en
Select category
Dashtijum

PenCRM - Lytech

PenCRM - Lytech
PenCRM - Lytech - photo 1
Posted: 22 June 2020, 22:51 ID: 1741308
$7,000/piece
Lytech, CJSC Baku, AZ
Flagma member since 14 May 2020
Hasanali Ildirimov
marketer

Description

Lytech была основана в 2019 году для разработки корпоративных программных продуктов.
Основываясь на трех принципах, мы разрабатываем наши продукты для полной интеграции бизнес-процессов наших корпоративных клиентов.

«Это работает, как вы» - хотя это продвинутый программный продукт, основная цель всего программного обеспечения - облегчить бизнес-процесс для людей, которые его используют.
Поэтому мы считаем, что лучшим рабочим процессом будет то, что программное обеспечение будет работать с принципами бизнеса человека, который его использует.
«Не обойтись без ошибок, но чтобы ошибки не влияли на процесс» - нет безошибочного программного обеспечения, мы его принимаем.
Но мы понимаем, что наши продукты также используются в крупных бизнес-процессах. Поэтому мы создали формулы, чтобы ошибки, которые могут возникнуть во всех наших продуктах, не влияли на этот процесс.
«Не максимальная производительность, а ресурсо-адаптированная производительность» - каждый корпоративный сегмент создает технологические ресурсы в соответствии со своими собственными финансовыми ресурсами.
Поэтому мы не создаем наши продукты для максимальной производительности, связанной с одним источником, но для идеальной производительности для адаптации к каждому источнику.
Мы производим решения для обеспечения полного управления корпоративными ресурсами.
Вы можете в идеале управлять, писать отчеты и обрабатывать информацию, используя предлагаемые нами решения, от управления проектами до производства и продажи продуктов.
С нашими решениями для системы управления персоналом вы можете легко управлять своими человеческими ресурсами, бухгалтерскими решениями и финансовыми ресурсами, а также операциями хранения с нашими решениями для системы управления складом.
Мы можем предоставить услуги десяткам секторов, таких как производство, переработка продуктов питания, розничная торговля, туризм и здравоохранение.

The owner of the ad has the most up-to-date information.
Lytech, CJSC Baku, AZ
Works by Flagma since 14 May 2020
Hasanali Ildirimov
marketer
See more ads in the category Software, other
Contacts
Representative
Hasanali Ildirimov
Marketer
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Lytech, CJSC Hasanali Ildirimov, Marketer
PenCRM - Lytech
$7,000/piece ID: 1741308
Select category
×